Если я записал разговор с человеком без его ведома, я могу включать запись при ком либо?

Демьян Демьян Ученик (3), открыт 2 дня назад
При директоре школы, например.
10 ответов
qwe rty Знаток (298) 2 дня назад
На учителя донос собираешься делать?
Наполеон Бонапарт Мастер (1543) 2 дня назад
Нет. За это Уголовная ответственность по 115 статье УК РФ либо штраф ст 20 ч 1 КОАП РФ
бубибрунОракул (71260) 2 дня назад
Это легкие телесные
Kirill Kucherov Профи (551) 2 дня назад
Если есть основания для записи то да
Даниил Кошелев Просветленный (35658) 2 дня назад
Нет. Это конфиденциальный разговор
бубибрун Оракул (71260) 2 дня назад
Перед тем как записать компрометирующие разговоры нужно предупредить чтобы человек бы не наговорил лишнего
Voldemar Гений (81932) 2 дня назад
Нет. Ты нарушил закон!
Ты ОБЯЗАН был предупредить о предполагаемой записи.
Даниил КошелевПросветленный (35658) 2 дня назад
Нууу, тет а тет не так уж прям обязательно. Просто распространение запрещено
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (527098) 2 дня назад
Тебе можно

Вы можете включить запись разговора при директоре школы, но только если это не нарушает право собеседника на неприкосновенность частной жизни.
servol Оракул (93992) 2 дня назад
если директор также будет конфиденциален к полученной информации
Все равно третье лицо
Даниил Кошелев Просветленный (35658) Даниил Кошелев, пусть хоть на крови поклянется что записи ход не будет (πздит)
Jhim ** Искусственный Интеллект (116692) 2 дня назад
а другой человек может набить тебе морду. или даже третий. и, похоже, они это делают
коша Искусственный Интеллект (168107) 2 дня назад
если речь о предотвращении преступления, то включай сразу в полиции