Кто самостоятельно окрашивает волосы, все получается?

Дарина Ерина Ученик (102), открыт 6 дней назад
Добрый день. Кто самостоятельно окрашивает волосы, все получается? Много седых волос на висках, хочется подобрать под свой тон и закрасить. Или не получится так, и нужно окрашивать всю голову?
5 ответов
Вячеслав П. Знаток (289) 6 дней назад
Вам сколько лет что седые волосы на голове ?
бубибрунОракул (71563) 6 дней назад
Седые волосы могут быть и в 0 лет
Ульяна Профи (992) 6 дней назад
Не получится, первое окрашивание всей головы, и лучше в салоне, они сделают как надо
Раиса Раиса Мудрец (13308) 5 дней назад
Советую закрашивать всю голову, так как сзади тоже могут быть седые волосы: тебе они просто не видны.
А остальное читай в моем ответе на твой предыдущий вопрос.
Elka Знаток (343) 5 дней назад
Конечно получится, но во-первых идеально оттенок подобрать практически нереально, поэтому во-вторых лучше полностью произвести окрашивание. Перед применением краски лучше сделать тест на аллергию, чтобы в случае чего не бежать судорожно все смывать.
Анютка Виноградова Ученик (108) 4 дня назад
А что может не получится? Если краска хорошая и делать все по инструкции, то будет все нормально. У меня краска Люминанс, отлично подходит.