А вы удостоились чести тут, на вас досье в ответах собирали? Что это за люди взрослые такие?

Солнышко☀️ Просветленный (42263), закрыт 7 часов назад
Скрины там с ваши ответов и вопросов себе сохраняли, цитировали вас... ? )
Может это норма? Не, не жалко вовсе. Просто интересно, как принято у вас.
Лучший ответ
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (230467) 14 часов назад
Фотки мои собирали, скрины делали, ага. Да мне жалко что ли, пусть фигнёй страдают, мне-то что)
Остальные ответы
денис сиротин Искусственный Интеллект (535404) 14 часов назад
А когда коту делать нечего он яиса лижет, а эти так вот удовлетворяют свои непотребства(((
Солнышко☀️Просветленный (42263) 12 часов назад
Можно же просто си си показывать и радоваться жизни?
денис сиротин Искусственный Интеллект (535404) Обеими руками за!!!((
Киса Майя Оракул (68852) 14 часов назад
Ой, да кому я обосралась)))
PaveLОракул (77970) 14 часов назад
У мня пару фоток осталось))
Киса МайяОракул (68852) 14 часов назад
Не, ну все это фиаско)))
PaveL Оракул (77970) Киса Майя, Ладно, будет наш секрет)))
Команданте Искусственный Интеллект (133697) 14 часов назад
Досье - колбасье?))) нет, у меня 11,3 см)))
ИрИсКаИскусственный Интеллект (262634) 14 часов назад
Без фото не поверим!?
Команданте Искусственный Интеллект (133697) ИрИсКа, надо верить людям, чо такая вредная?)
PaveL Оракул (77970) 14 часов назад
Вот тоже интересно, может кто и собирает)))
Завулон Оракул (76720) 14 часов назад
Не знаю, может быть, несколько лет назад и собирал на меня)
Этот иплан на всю башку отморожен.
Desola Искусственный Интеллект (992004) 14 часов назад
Да есть тут один, на всех досье собрал
Мастер Мыслитель (8616) 14 часов назад
Не распространяюсь в сети настолько, чтоб кто-то мной занимался. )
Солнышко☀️Просветленный (42263) 14 часов назад
Да некоторые дамочки сами придумают, сами поверят....
Мастер Мыслитель (8616) Солнышко☀️, зачем им это?
Дочка дЕпУТаТа Искусственный Интеллект (343184) 14 часов назад
Я сама могу слушок пустить о себе, самые любопытные бегают с такой информацией и мусолят годами!)))
Интересно люди устроены, ага)
Дочка дЕпУТаТа Искусственный Интеллект (343184) Солнышко☀️, и плюс додумывают сами)))
Гор Оракул (99680) 14 часов назад
Вроде мной никто настолько не интересуется.)))
Они не взрослые,они в детстве в разведчиков-детективов не наигрались.)))
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (266521) 14 часов назад
Знаю что есть несколько человек)))))бегают по старым вопросам)))))отвечают))))
Кстати лайфхак)))))в старых вопросах комменты никто не читает))
bor Мыслитель (8496) 14 часов назад
и какая им польза от собранного?
ИрИсКа Искусственный Интеллект (262634) 14 часов назад
Меня это умиляет)))))
Сегодня вопросы-ответы в одном настроении, завтра в другом ? А некотррые думают, что это правда ?
Солнышко☀️Просветленный (42263) 13 часов назад
Да большая часть придумана на эмоциях)
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (570453) 13 часов назад
О ДА!!! Но что-то давно тут скрины моих старых ответов не постили...
Наверное ко мне интерес потеряли... )))
Надо реанимировать срочно?
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (570453) Солнышко☀️, Скрины или меня? )))
Александр Коршиков Коршиков Мудрец (15293) 13 часов назад
По сути, не с кем поделиться, кроме как опять же в ответах. Максимум с единицами, кто разшарил контакты, и ответил на них.

Это нормальная превалирующая тема. Это что-то из ряда вон выходящее.

Тут есть приходящие для опыта общения, их можно заметить с отсутствием истории, и отсутствием "ранга", типа "ученик, или мудрец".

Администраторы тоже прикольные люди)

Это все нормально.
?отлично
Shadow Искусственный Интеллект (122195) 13 часов назад
не уверен, что это хорошая затея
Ты нокаутирован Искусственный Интеллект (148966) 13 часов назад
Я неинтересная ?
Неинтересных не бывает))?
Прибор 007Оракул (59664) 13 часов назад
Бываешь на нервах это ДА, но сказать, что неинтересная нельзя.
Серж Серж Искусственный Интеллект (151631) 13 часов назад
Да, местные старухи постоянно просят моё фото, сколько мне лет и мой семейный статус.
Не ломайся, отправляй им уже)
Серж Серж Искусственный Интеллект (151631) Солнышко☀️, Они сказали что если отправлю, то найдут меня и письку отрежут под корень. ))))
СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (289929) 13 часов назад
Тсс...
?
СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (289929) Солнышко☀️, не видно смайлик маленький..