Электроника и электротехника

Элт телевизор не видит приставку

почему Элт телевизор samsung sw 5082z не видит цифровую тв приставку звук идет а карьинки нет пробовел через конвертер hdml подкдюлючать не видит только звук идет режимы ntsc и pal менял то же самое видео магнитофон и двд плеер опять же только звук идет.А один местный канал БСТ в аналоговом формате показывает нормально.

Самое простое это шнур.
Или разъёмы.

Потому, что ты хрень городишь. Подключи обычным кабелем RСA

может быть проблема в подключении пробуй другой hdmi кабель или настройки в телевизоре поменяй

Элт телевизор не видит цифру

Ты бомж с таким гаджетом?