Электроника и электротехника
+2Элт телевизор не видит приставку
почему Элт телевизор samsung sw 5082z не видит цифровую тв приставку звук идет а карьинки нет пробовел через конвертер hdml подкдюлючать не видит только звук идет режимы ntsc и pal менял то же самое видео магнитофон и двд плеер опять же только звук идет.А один местный канал БСТ в аналоговом формате показывает нормально.
Самое простое это шнур.
Или разъёмы.
Потому, что ты хрень городишь. Подключи обычным кабелем RСA
может быть проблема в подключении пробуй другой hdmi кабель или настройки в телевизоре поменяй
Элт телевизор не видит цифру
Ты бомж с таким гаджетом?