Время игр

Подключение ps3 к телевизору

Проблемы подключения приставки.
Не играл около 2х недель, подключаю пс-ку к телевизору через тот же HDMI провод-нету картинки, долго думал, подключил к другому телевизору-картинка есть, пошарил по интернету, сбрасывал сначала настройки видео через кнопку включения на первом телевизоре - результата нет. На втором картинка спокойно сбросилась, там же изменил настройки вывода картинки на самое низкое качество 720, подключаю обратно-картинки все равно нету, пробовал другой шнур HDMI всё равно нету картинки. Хелп ми плиз, телек Samsung led LS02 HDMI. На другие устройства, например, ноутбук телевизор спокойно видит картинку через HDMI.

концы HDMI попробуй разными сторонами подключить. Сначала сторону А воткни в пс, а сторону Б в телек. А потом сторону Б в пс, а сторону А в телек

Там надо не только разрешение убавить, но и другие настройки видео вывода. Ставь все на самое низкое. Однако, при подключенном телевизоре на котором нет изображения, приставка должна сама настроить нужные параметры через кнопку включения после сброса.

У меня так на телеке тоже иногда бывает когда ps4 подключаю . Тоже hdmi . То показывает картинку то не показывает . Если картинку не показывает то перезапускай всё и телек и приставку и попробуй снова включить и вставляй разными сторонами .