Вопрос про тугодумов

Vlados Vokis Ученик (22), открыт 3 дня назад
Бывают ли тугодумы,почему они тугодумы,то есть к примеру занимаюсь борьбой и кент показывает прием,и до друга другого,который даже не занимается борьбой быстрее доходит,то есть у меня ничего не получается делать с первого раза,то есть мне надо по1000 раз что то прорешивать делать и тд,почему
3 ответа
Мария Азапова Ученик (122) 3 дня назад
плохо усваиваеш информацию хз
нии нии Ученик (155) 3 дня назад
занимайся другим камон
Максим Горбунов Ученик (220) 3 дня назад
Это связано с работой мозга у каждого человека всё индивидуально у каждого свой тип мышления это также зависит от строения мозга человека всё индивидуально это не страшно если ты не понимаешь чего то с первого раза главное добиться результата в будущем