Может ли азалептин устранить обострение весенее.есличто.

иван жилин Ученик (25), открыт 5 дней назад
3 ответа
Satan Is Real Оракул (52225) 5 дней назад
Он вообще-то для крепкого сна выписывается...
Нейролептик такой со снотворным эффектом.
Арбуз АрбузМудрец (10581) 5 дней назад
во сне не будет обострения
Alex42ru Мудрец (14627) 5 дней назад
Это мощное снотворное. Лучше аминазин или иван-чай (природный аминазин)
Chill Dro Мыслитель (5286) 5 дней назад
может. им лечат когда нет клопиксола. не было поставок и мне давали азалептин и считалось что помогает. он и правда помогает. в том числе засыпать но надо кровь проверять каждые 2-3 месяца он портит кровь. мне даже отменили после анализа. а так принимай рисперидон или трифтазин или клопиксол или на худой конец галоперидол