Принтер EPSON l100 полосит черный цвет

Вот такая беда случилась на днях. Прогонка чернил, прочистка дюз многократная - не помогли. СНПЧ открывал колпочки - проблема осталась. Кто знает, в чем проблема?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

На головке могла нарасти "борода". Либо в какой то момент были плохие чернила.

Если ваш принтер Epson L100 полосит черный цвет, несмотря на прогонку чернил и прочистку дюз, возможно, проблема кроется в качестве чернил. Попробуйте заменить чернила на новые, так как старые могут быть засохшими или некачественными. Также проверьте, нет ли засоров в системе подачи чернил. Если проблема не исчезнет, стоит обратиться в сервисный центр для более глубокой диагностики.

возможно чернилы испортились попробуй их поменяеть или неисправное железо там

высокое качество поставь
простая бумага-высокое качество

чисти головку и калибруй