Бьютилэнд
+1Можно ли уже есть?
Я на утро плотно поела (500 грамм манки в готовом разваренном виде и кружка 300мл кофе). Я поела в 8 утра, сейчас уже 13. Можно ли есть немного, или стоит ещё подождать. По началу когда съела манку тяжело было и подташнивало, позже прошло. И ещё вопрос, через сколько переваривается манка 500 грамм. (Если что, варила в сухом виде 63 грамма манки, 100 мл молока, и 750 грамм воды)
500 манки них себе обжора
Лайкните пожалуйста комм
Пора бы уже и посрать
Я разрешаю
Есть нужно, когда захочется - надо так рассчитывать питание и двигательную активность, чтобы желание поесть совпадало с режимом питания.