Перестала работать яндекс лампа 00010. Алиса её может выключить, но включить уже не может.

У меня второй день подряд тупят лампочки яндекс, никак не отвечают на команды. В поддержке отвечают что это технические неполадки у них

Здравствуйте, Дмитрий! Я из Яндекса. Уточните, пожалуйста, корректно ли работает управление устройством из приложения?

плохо просишь