Можно ли смотреть на сигнальную ракету?

Вячеслав Цветков Мудрец (14673), открыт 3 дня назад
Можно ли без специальных очков смотреть на сигнальную ракету, ту, которую выпускают из сигнального пистолета (типа как в пабге)
Но на сварку же нельзя смотреть, потому что можно ослепнуть. А на ракету можно смотреть?
9 ответов
Amira Espada Знаток (293) 3 дня назад
Да, можно смотреть на сигнальную ракету без опасности для зрения.
Крошка Мыслитель (7819) 3 дня назад
А зачем ее запускать если не смотреть...
Сергей Иванов Просветленный (24948) 3 дня назад
Только через сварочную маску, с закрытыми глазами, смотри любуйся.