Тг демонстрация экрана

Как убрать сильные лаги в телеграмм демонстрации чтобы не было 5 фпс а было минимум 30 60

Для уменьшения лагов в демонстрации экрана в Телеграмме, попробуйте уменьшить разрешение и качество видео, закрыть ненужные приложения, проверить интернет-соединение и обновить приложение до последней версии.

Проверь свой интернет, закрой все лишние программы на компе или телефоне. Может, в настройках телеги есть что-то про качество трансляции, посмотри там тоже.

никак

Никак, телега так работает по дефолту...