Что делать если меня задирают
Что делать если в школе меня достают отбирают портфель бьют и ставят подношки я подхожу к классному руководителю говорю об этом она говорит ну ты же мальчик сам справишься да я мальчик но когда меня в 3 гасят то я уже врятли что то сделаю и мама постоянно работает то што мне делать я даже хожу на тренировки по тхэквондо но отпора дать не могу что делать?
терпеть
Плакать
смирись и плачь в подушку
Смысл от тренировок тогда? Нужно собрать волю в кулак, и не боятся ударить. Не подпускай слишком близко и подбирай очередность атак... Но лучше конечно взять табуретку и перегасить их всех ударяя по сильнее. Бить надо изо всех сил, страх ударить - главная проблема. Бей так, чтобы от лица оставалось кровавое месиво. Задиры по другому и не поймут, только язык силы ставит в стойло этих слабаков.
в бубен накидай и усе