Как думаете,можно протянуть 10 дней на 12к ₽ ?

Рабочая лошадка Мыслитель (5150), открыт 1 неделю назад
Живя в общаге
11 ответов
Путин Ученик (147) 1 неделю назад
Мужчину ищи. Я те скока могу говорить. Своего нищего Степашку гони и иди к арабам
Рабочая лошадкаМыслитель (5150) 1 неделю назад
Зай я никому не нравлюсь
Путин Ученик (147) Рабочая лошадка, мне нравишься. твои идеи актуальны. незнаю, что по внешности, но по взглядам прекрасно. особенно ты вроде учишься на техническую специальность там дофига парней, полюбому протий не дают признаются
Иосиф Сталин Мудрец (17286) 1 неделю назад
Студенту на месяц этого хватит
Знаток (334) 1 неделю назад
Если вопрос подразумевает лишь базовые траты на транспорт, еду и т.п.
Ответ - да
Zubr Просветленный (43069) 1 неделю назад
Ещё и останется тысяч 10, ин шаа Ллах
MarkusProg (теперь я котик) Гуру (3308) 1 неделю назад
а какая плата с общаги? сколько руб в мес? или там ежедневно деньги снимают?
2000 мес
MarkusProg (теперь я котик) Гуру (3308) Рабочая лошадка, проживешь запросто
Роман Пантелеев Ученик (172) 1 неделю назад
Я работаю 20 смен в месяц получаю зп ~100к (я серьёзно) иногда чуть больше иногда меньше в месяц с учётом сигарет уходит примерно 17-20к все остальное откладываю. Думаю выживешь
Ice Мыслитель (5286) 1 неделю назад
Напиши мне в телеграм @Icecorel и скажи как тебе отправить бабки ??
Никак зай,я их не прошу
Ice Мыслитель (5286) Рабочая лошадка, тебе не надо ниче просить. Я сам хочу подарить что-то.