Время игр

Помогите вспомнить игру на пк

Вспомнил игру, но не могу найти. Вышла где-то раньше 2014,потому что воспоминания примерно того года. Вспомнил её начало,но дальше я не проходил. Не помню почему.Точно была на ПК, не знаю есть ли на консолях.
В начале главный герой просыпается вроде в обычной больнице/ психиатрической больнице.Предположительно он является ее пациентом,так как он одет в какой-то халат/смерительную рубашку.Он продвигается по коридору с высокими потолками, через огромные окна просачивается солнце и через пару минут ходьбы ГГ из-за укрытия/ стены видит, как солдат или охранник угрожает каким-то оружием убить другого пациента, так как у этого пациента обнаружены порезы. И порезы указывают вроде на то, что он пациент болен или заражен. По завершению этого события вроде солдат его убивает.
Всё, я ничего не могу вспомнить кроме этого. Вообще ничего. Ни геймплей, ни механик, ничего

пародия на сайлент хил

Майнкрафт

Samp