Сначала формируется намерение, это внутреннее,, а уж потом, если это важная веха, то запускается процесс осуществления
Мадам БоклеркИскусственный Интеллект (516716)
3 дня назад
Я думаю, что если человеку чего-то не хватает для разрешения каких-то , ну, пусть будут проблемы,, не знаю как обозвать,, он проанализировал и запустил некий замысел,, что для вот этого неплохо бы сделать вот так,, ну, по крайней мере , я так делаю,, я сначала все просчитаю, все взвешу, посчитаю исходы и даже отрицательные результаты и начинаю двигаться сразу в разных направлениях,, типа авось где-то выстрелит,, выстреливает везде и где мне комфортнее , туда я и поворачиваю,,,