Почему ночью есть желание общаться (переписываться), а днем нет?
Всем привет, меня мучает один вопрос. Ночью я переписываюсь с человеком, у меня есть желание общаться, обсуждать что-то, говорить на разные темы. А как только наступает утро, мне хочется побыстрее закрыться, сказать, что все было ошибкой и не общаться более никогда, но это состояние варьируется от дня к ночи и так по кругу, я не знаю, что делать с этим и что это вообще
С этим человеком знакома 2 года, познакомились в интернете, провстречались по интернету две недели, но потом его бросила (потому что часто терзали мысли о том, что на расстояние встречаться практически невозможно). Начала с ним общаться снова, спустя полгода. Разница во времени 4-5 часов (не помню)
И дополнительно в другой стране живет, утверждает, что отношения и на расстоянии могут быть, ведь было много положительных случаев
Утром вам хочется спать