Когда мне придет ответ о моих родах как ребенка из архивов, я подала заявку в роддом через их сайт сколько ждать?!

имя фамилия Тралала Ученик (71), открыт 4 дня назад
4 ответа
Владимер Сургучев Мыслитель (6995) 4 дня назад
С таким вопросом к поддержки и обратной связи сайта
Елена Филатова Оракул (58955) 4 дня назад
Согласно ст. 12 Федерального закона от 02.05.2006 N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения.
Психотерапевт онлайн™ Оракул (56864) 4 дня назад
30 дней отводится на официальный ответ.