Отношения с девушкой

Степан Ученик (180), закрыт 1 месяц назад
Как вернуть отношения если тебя спалили за признанием к другой?
Лучший ответ
10.25 10.25 Мудрец (16337) 1 месяц назад
Извиниться нужно.
СтепанУченик (180) 1 месяц назад
Наконец-то ответ а не вопрос на вопрос)
СтепанУченик (180) 1 месяц назад
Уже потихонечку решаю
10.25 10.25 Мудрец (16337) Степан Непипенко, даст Бог, все получится.)
Остальные ответы
Сергей Крапивный Оракул (96797) 1 месяц назад
А нахрена тебе эти отношения если ты признавался другой? Дебил что ли...
СтепанУченик (180) 1 месяц назад
Ну если же я спрашиваю "как ВЕРНУТЬ отношения?" значит что-то пошло не так
Сергей Крапивный Оракул (96797) Степан Непипенко, так СПАЛИЛИ (!!!)... Ты ещё и подлый...С одной встречался,а другой клялся... Сам прикинь если бы твоей девушке какой то парень мял сиськи при тебе...Простил бы...? Строй другие отношения.И не будь таким подлым.
Антогри Оракул (62490) 1 месяц назад
Не нужно возвращать. Женись по любви, а то потом разведёшься
Сергей КрапивныйОракул (96797) 1 месяц назад
Он и так разведётся...Блудливый как мартовский кот...
Лена-пена Искусственный Интеллект (742212) 1 месяц назад
А зачем возвращать, если признавался другой. Так и будь с другой.
Надо Быть Мудрец (12442) 1 месяц назад
Зачем тебе первая, если нравится вторая? Или тебе сразу несколько подавай?
подмидор ка Знаток (346) 1 месяц назад
это можно сказать измена.для той девушки это оскорбительно сильно
СтепанУченик (180) 1 месяц назад
Да я вроде уже все потихонечку решаю
подмидор каЗнаток (346) 1 месяц назад
ааа удачт