У вас сегодня виснет 1 с фреш ? Не зайти , висит все внутри.

fagot po Знаток (284), открыт 4 дня назад
2 ответа
Online Prof Администратор 4 дня назад
Это надо не сюда, а в техподдержку самого Фреша обращаться, с указанием области или URL базы, результатов диагностики соединения (см.рис.), своего IP и провайдера интернета.

У них на сайте на входе стоит защита от DDoS атак, возможно попали под его фильтры. Если причина проблемы в этом, то после проверки могут вас добавить в исключения.
fagot poЗнаток (284) 4 дня назад
А чем они помогут ? Это же зависит от самого интернета? Тк тогда заходила хорошо, а сегодня висело. Погода ?
Online Prof Официальный партнер Фирмы "1С" с 1995 года. Коробочные и облачные решения 1С:Фреш. Установка, внедрение и сопровождение (6700) fagot po, Написал же выше под картинкой: "У них на сайте на входе стоит защита от DDoS атак, возможно попали под его фильтры. Если причина проблемы в этом, то после проверки могут вас добавить в исключения." т.е. проблема может быть и не в интернете
Rustem Bekyshov Просветленный (45605) 4 дня назад
Если 1С тормозит, в первую очередь рекомендуем проверить настройки регламентных заданий.
далее читаем
https://www.rg-soft.ru/articles/chto-delat-esli-tormozit-baza-1s-v-servise-1s-fresh/