Надоел мой цвет волос. Может перекраситься? Какой сейчас модный?

Алиса Верницкая Ученик (90), открыт 4 дня назад
7 ответов
Макс Эрман Профи (928) 4 дня назад
Тот который вам нравится
Вика Астафьева Мыслитель (5707) 4 дня назад
для этого надо в интернете спрашивать? Купила краску в Магнит-косметик и покрасилась.
. Мастер (1265) 4 дня назад
ну мой друг так покрасился
Azumi Smile-Dip Мыслитель (5729) 4 дня назад
Если считать модным то, что носят больше всего людей, то чёрный или коричневый
Лилия малешова Ученик (15) 3 дня назад
Аиртач в моде ,но лучше делать с волосами ,что вам хочется
Раиса Раиса Мудрец (13308) 3 дня назад
В моде не убитые красками волосы и кожа головы. Я красками все себе сожгла и теперь даже седину КРЕМ-хной закрашиваю.
Ева Γусева Ученик (128) 2 дня назад
Тот, который вам подходит. Я естественные цвета люблю, крашусь палеттом в русый.