Что делать??? срочно!! подруга превращается в хинкаль, что делать?

Вера Крутая Ученик (98), открыт 6 дней назад
что делать если твоя подруга превращается в хинкаль?
совсем недавно начала замечать это. В роду у ее много грузин. Если у кого-то была такая ситуация, помогите советами
5 ответов
Former CIA agent Мыслитель (6852) 6 дней назад
Ну это привычное состояние твоей подруги она возвращается в свою природу
Вера КрутаяУченик (98) 6 дней назад
а как этого избежать?
Former CIA agent Мыслитель (6852) Вера Крутая, Увы никак
Ольга Оракул (62503) 6 дней назад
Скушай её и тебе полегчает ))
Сергей Курбанов Оракул (75582) 6 дней назад
Подождите, пока не будет готовой и скушайте с аппетитом. Значит судьба у неё такая.
Юля Неко Знаток (300) 6 дней назад
Подождать пока окончательно не превратится а потом сожрать