Помогите найти этот смд

Помогите найти точное название или аналог смд компонента 702 с фото

На изображении показана электронная плата с несколькими SMD-компонентами, включая чип HE 4D70, 433 МГц, 3-кнопочный БЕСКЛЮЧЕВОЙ пульт дистанционного управления для автомобиля Chevrolet Monza 2023.

Чип HE 4D70, 433 МГц, 3-кнопочный БЕСКЛЮЧЕВОЙ пульт дистанционного управления для автомобиля Chevrolet Monza 2023 можно купить на AliExpress. 12

Стоимость товара — от 2 599 рублей. 2

Некоторые характеристики:

название бренда: QDTG; 2
происхождение: Китай; 2
материал: пластик и металл; 2
функция дистанционного управления: С. 2
После получения продукта его нельзя использовать напрямую, необходимо обратиться к профессиональному слесарю по автомобильным ключам, чтобы запрограммировать и использовать. 2

Также аналогичный товар можно купить в интернет-магазине AUTO-BOX на Яндекс Маркете.

в гугле в первой же строке выдачи