Хочу написать песню, но не знаю как
Я хочу написать песню, но у меня нет ничего для этого, только голос.Я пробовал скачивать приложение для того чтобы писать мелодию, но потом говорят что это платно мол:Скачайте VIP версию и бла бла бла
Не знаю как, но можете порекомендовать приложение на телефоне, или дайте советы как стать начинающим музыкантом-исполнителем
на телефоне погибель,максимум fl мобильная есть вроде как.
Чисто теоретически там есть стандартная драмка,и некие vst синты так,что попробуй,но лучше на пк в той же fl ,она простая по сравнению с остальным доминионом.
vst самые банальные накачать типа адиктивов и можно писать
Пишу музыку, публикую. Как раз ищу вокалистов. Можешь найти меня, в лс проконсультирую
(в мессенджере с самолётиком real_just_smile)
Надо с ремиксов начинать, а потом уже свою песню сможешь написать...