1 месяц назад
от

Хочу написать песню, но не знаю как

Я хочу написать песню, но у меня нет ничего для этого, только голос.Я пробовал скачивать приложение для того чтобы писать мелодию, но потом говорят что это платно мол:Скачайте VIP версию и бла бла бла
Не знаю как, но можете порекомендовать приложение на телефоне, или дайте советы как стать начинающим музыкантом-исполнителем

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

на телефоне погибель,максимум fl мобильная есть вроде как.
Чисто теоретически там есть стандартная драмка,и некие vst синты так,что попробуй,но лучше на пк в той же fl ,она простая по сравнению с остальным доминионом.
vst самые банальные накачать типа адиктивов и можно писать

Пишу музыку, публикую. Как раз ищу вокалистов. Можешь найти меня, в лс проконсультирую
(в мессенджере с самолётиком real_just_smile)

Надо с ремиксов начинать, а потом уже свою песню сможешь написать...