да было такое же (а теперь я стал чуть ли не Халком)
как??
смотри
сплит тренировка проводишь
затем через пару часов такой комплекс на руки
- махи гантелей в стороны
- махи гантелей перед собой
- сгибания рук Арнольда
- запястья со штангой
- шраги
- отжимания узким хватом
5 подходов 10 20 повторений
затем на следующий день отдыха выполняешь фуллбади в пампинг режиме
(в конце этого пампинга тягу штанги к подбородку в стиле дроп сета)
всё это выполняется по методу супер сета (что требует титанической выносливости и силы воли)
но результат не заставит себя ждать
так же рекомендую усилить анаболизм этими витаминами

мне масса позволяет расти и расти но не получается кто-нибудь помогите мне я устал целый год пахать в зале без результатно даже прошлые результаты упали на 30 кг а в весе одном держусь не меньше не больше
лишний вес имеется не сухой