Помогите застой мышечной массы целый год

амбасадор turbine Ученик (96), открыт 5 дней назад
ребят столкнулся с очень не приятной ситуацией первые 1,5 года качался активно рос и в один момент просто всё встало колом я пробовал всё пил креатин, бца активно , бросал на месяц и опять начинал , тренировки усиливал 6 раз в неделю и уменьшал до 4 раз в неделю всё равно нечего не помогает

мне масса позволяет расти и расти но не получается кто-нибудь помогите мне я устал целый год пахать в зале без результатно даже прошлые результаты упали на 30 кг а в весе одном держусь не меньше не больше
лишний вес имеется не сухой
9 ответов
ЧЕЛОВЕК ЧАЙНИК Гуру (2511) 5 дней назад
рост какой?
амбасадор turbineУченик (96) 5 дней назад
1,85
ЧЕЛОВЕК ЧАЙНИК Гуру (2511) амбасадор turbine, а вес сейчас?
Иван Говнов Просветленный (43124) 5 дней назад
4 раза в неделю это частые тренировки, объем нужно понизить, а интенсивность (вес) повысить
алекс Искусственный Интеллект (735120) 5 дней назад
меняй программу и занимайся через день.когда ей расти при 6тренях в неделю?
так тоже делал но нечего не помогает блин ((
ᅠ ᅠ Гуру (4797) 5 дней назад
А. Фалеев "Секреты силового тренинга"
Вера Петровна Искусственный Интеллект (215295) 5 дней назад
Так ты сам ответ написал! При росте 185 см вес 115 . Ты максимум должен весить 95-100кг при таком росте .Твоя задача сбросить лишний вес. И вряд ли силовые тренировки в этом помогут. Так как расход энергии довольно не высокий. В первую очередь надо жрать меньше.
амбасадор turbineУченик (96) 4 дня назад
мне не важен вес и форма мне надо много сил и ваш ответ тут не уместен он не имеет пользы и не по теме
Вера Петровна Искусственный Интеллект (215295) амбасадор turbine, он по теме. Возникает резонный вопоос- А ЗАЧЕМ ТЕБЕ ОЖИРЕНИЕ?
горизонт событий Оракул (89807) 4 дня назад
да было такое же (а теперь я стал чуть ли не Халком)
как??

смотри
сплит тренировка проводишь
затем через пару часов такой комплекс на руки
  • махи гантелей в стороны
  • махи гантелей перед собой
  • сгибания рук Арнольда
  • запястья со штангой
  • шраги
  • отжимания узким хватом
5 подходов 10 20 повторений

затем на следующий день отдыха выполняешь фуллбади в пампинг режиме
(в конце этого пампинга тягу штанги к подбородку в стиле дроп сета)

всё это выполняется по методу супер сета (что требует титанической выносливости и силы воли)
но результат не заставит себя ждать
так же рекомендую усилить анаболизм этими витаминами