1 месяц назад
от

Вывод баланса, нельзя вывезти средства с аккаунта и баланса

Сделайте срочно так чтобы пополненные даньги можно было выводить, я из за вас нормально не могу вывести деньги на подарок для мамы, нигде небыло написано что нельзя так делать

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

К сожалению, в данный момент вывод средств с аккаунта не доступен. Извините за неудобства.

Если ты про Playerok то никак,можешь че то купить и перепродать но там куча комиссий а именно
с продажи
на вывод
я хз сколько точно но мне с 3к пришло 2100

С баланса чего именно?