Как включить меню выбора последних файлов в фотошопе?

Я скачивал фотошоп на свой виндовс 10 ранее, после сборки нового ПК я сохранил его и скачал заново из жесткого диска. Но проблема в том , что раньше при открытии у меня было главное меню, где были все последние файлы, которые я создавал и кнопки для создания новых или открытия изображений. Сейчас меня при включении фотошопа выкидывает в пустую рабочую среду и при закрытии её ничего не происходит, закрывается сам фотошоп. Фотошоп версиия 20.0.7 2019.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

файл, открыть последние