Почему некоторые люди вроде любят детей, но аборты делают?
Я понимаю, что бывают разные ситуации, иногда по медицинским показаниям. Но часто люди считают, что нерождённый ребёнок это ещё не человек. Но он мог бы им быть, если не помешать ему рождаться.
Чтобы Законтрить бедолаг со спавна
наверное бывают какие-то причины, может денег на содержание ребёнка не хватает или родители просто не готовы морально. а может вообще ребёнка не хотели
Причина для аборта
Невозможность содержать ребенка. Проблемы с финансами либо у вас хорошая зарплата но у вас есть дети и нужно думать о них а не он новорожденном ребенке
Я не думаю что дети/дите одобрят ещё одного человека к себе в семью. Прежде чем делать ох ох ох а потом рожать, следует поговорить с семьёй и узнать хотят ли ещё одно ребенка в семью
Ребенок с инвалидностью
Та и вообще ребенок не родившись не умер. Просто удалили сперму считайте
думаю если бы любили реально, то не сделали бы
называется. когда слова и поступки расходятся деяниями