Полосы на мониторе, мерцание
Всем привет. С недавнего времени появилась такая проблема. Полосы на мониторе во время игр, во время просмотра видео на ютубе, во время серфинга по интернету, даже на рабочем столе. Появляются на доли секунды с переодичность то 10 секунд, то пол минуты, то минуту, бывает вообще пол часа ничего не появляется Видеокарта новая ей пол года, монитору так же, как и самому компьютеру. Раньше такого не было, и вот уже две недели такое. Что это может быть? Приложу фотографии, точнее скрины с видео этих полос, снимал монитор на телефон и с видео засринил эти полосы, потому что их тяжело поймать. Монитор не ударялся, бережная эксплуатация, видеокарта не разгонялась, работает в штатном режиме.
Больше похоже, что это с кабелем проблема
Либо кабель либо матрица монитора приплыла!
Вломи ему с вертухи!
переустановить драйвера
Возможно, проблема связана с драйверами видеокарты или самим монитором. Попробуйте обновить драйвера и проверить кабель подключения монитора. Если проблема сохранится, возможно, стоит обратиться к специалисту для диагностики.