Время игр

Помогите решить проблему "Прекращена работа программы FIFA14"

День доброго!
Fifa 14 не открывается пишет при запуске то есть при заставке месси прекращение работы пишет?

Многие говорят это :

((( Если же, FIFA 14 не запускается или вылетает сразу после заглавной картинки - делаем следующие:
1. Откройте папку "My Document\Fifa 14\instance0\".
2. Найдите файл "replay0.bin".
3. Удалите этот файл (обратите внимание - в этот момент игра не должна быть запущена) .
4. Создайте в этой же папке текстовый файл (откройте ее в блокноте, далее "Сохранить как" и выбрав опцию "Все файлы" и сохраните под названием "replay0.bin").
5. Далее правой кнопкой мыши нажимаете на созданный файл, далее "Свойства" и ставите галочку "Только для чтения" и закрываете окно.
)))

Вот проблема у меня нет папка instance0 а создал сам но не получается как решить ?

Прошу помогите заранее благодарю!

поиграй в футбик ирл