Респиридон лечит депрессию?

varwixww ???? Знаток (367), открыт 3 дня назад
4 ответа
лев алмасханов Профи (751) 3 дня назад
Героин лечит депрессию
varwixww ????Знаток (367) 3 дня назад
это понятно,а ты сможешь доставить?
лев алмасханов Профи (751) varwixww ????, Да по всей территории курской области
Психотерапевт онлайн™ Оракул (56864) 3 дня назад
Нет. Для лечения депрессии используются антидепрессанты, такие как селективные ингибиторы обратного захвата серотонина (СИОЗС) или трициклические антидепрессанты.
varwixww ????Знаток (367) 3 дня назад
а зачем мне его назналичи,если у меня депрессия.(я резала себя)
Психотерапевт онлайн™Оракул (56864) 3 дня назад
Значит речь идёт о самоповреждающем поведении (селфхарме) - умышленном нанесении вреда своему телу без явной суицидальной цели. Это ПРЛ, пограничное расстройство личности.
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (216857) 3 дня назад
Просто врачам надо было что то назначить вот вам и назначили Рисперидон. А девочек в пубертате крыша подтекает от гормонов, таблетки вам не помогут.