Как сделать так, чтобы вводимый промежуток времени отображался в шапке отчета Аксесс?

МБДОУ № 528 Профи (626), открыт 2 дня назад
Имеется отчет в БД Аксесс. По запуску отчета требуется ввести промежуток времени (с "Дата" по "Дата") - ЭТА ПРОЦЕДУРА РАБОТАЕТ.

Вопрос: Как сделать так, чтобы вводимый промежуток времени отображался в шапке отчета? например ОТЧЕТ за период С ... ПО...
0 ответов