Libero office гиперссылки, и перекос таблицы при редактировании.

Маркел Васильев Ученик (112), открыт 2 дня назад
Здравствуйте, почему при редактировании в libero office, все съезжает, и как отключить чтобы номера телефонов не превращались в гиперссылки?
2 ответа
Поликарп Аникеев Мыслитель (9194) 2 дня назад
либер0 неправильное..
либрЕ . правильное--
KPbICMAHИскусственный Интеллект (132739) 2 дня назад
а по содержимому ничем от либеро не отличается
KPbICMAH Искусственный Интеллект (132739) 2 дня назад
почему при редактировании в libero office, все съезжает
потому что это либеро, там косяк на косяке и косяком погоняет

как отключить чтобы номера телефонов не превращались в гиперссылки?
логично – перейти на майкрософт офис, там ничего съезжать не будет