В таблице exel столбцы A-F заполнены случайными числами, напиши формулу которая будет возвращать в ячейку g

в таблице exel столбцы A-F заполнены случайными числами, напиши формулу которая будет возвращать в ячейку G для каждой строки 1 если в строке есть одно число, которое повторяется четыре раза, а остальные два числа различны, иначе 0;

как-то так

 =(СУММПРОИЗВ(--(СЧЁТЕСЛИ(A2:F2;A2:F2)=4))>1)*(СУММПРОИЗВ(--(СЧЁТЕСЛИ(A2:F2;A2:F2)=1))=2)
 =(СЧЁТЕСЛИ(A2:F2;МАКС(A2:F2))=4)*(СЧЁТЕСЛИ(A2:F2;МИН(A2:F2))=1)+(СЧЁТЕСЛИ(A2:F2;НАИБОЛЬШИЙ(A2:F2;2))=4)*(СЧЁТЕСЛИ(A2:F2;НАИБОЛЬШИЙ(A2:F2;2)=4))+(СЧЁТЕСЛИ(A2:F2;МИН(A2:F2))=1)*(СЧЁТЕСЛИ(A2:F2;МАКС(A2:F2))=1)

Написал ещё в прошлый раз ( https://otvet.mail.ru/question/242383370 ).
Так и не получил ответа, зачем не нужно было это писать...