Внешний жесткий диск 6Tb WD My Passport видят и читают компы но не видит телевизор
недавно купила внешний жесткий диск 6Tb WD My Passport записала на него разные фильмы и мультики что бы в последствий смотреть на телевизоре у меня телевизор сони 2019 года выпуска
подключила к телевизору внешний жесткий диск начал издавать звуки треска и телевизор его видит но как только запускаю фильм он начинает дико зависать а потом и вовсе намертво зависает у меня 2 компьютера на компе не каких проблем нету в том числе и звука треска нету к слову у меня Внешний жесткий диск Wd Elements Portable 4TB купленный в 2021 году прекрасно воспроизводит телевизор без проблем подскажите в чем может быть проблема? и как можно ее решить что бы смотреть фильмы с диска на телевизоре?
Вероятнее всего, телевизору не хватает питания для этого диска. Попробуй подключить его через USB-хаб с внешним питанием