Когда людям после тяжелого дня нужно расслабиться,многие пьют. Зачем пьют пиво,если градус маленький? Я не пьющий,

Joe Gold Ученик (94), открыт 2 дня назад
Не понимаю этого
Дополнен 2 дня назад
Существуют же водка,коньяк и прочее
5 ответов
TopTick Знаток (316) 2 дня назад
алкоголь проста убирает стресс и нагрузку. люди, которые пьют, не умеют расслабляться а просто письки. смысл в пиве такой же, как в наркотиках, только меньше результат
Ильгизар Раджапов Мыслитель (6496) 2 дня назад
Градус хоть и маленький но опьянеть можно легко тем более когда уставший , но это вкусный напиток , опять же вкус понятие не однозначное , кто то сижки курит за 50 рублей и хвалит их
nitineo Мастер (1250) 2 дня назад
если твоя цель напиться выпей керасинчика с кайфом, а так то алкоголь тоже напиток, и нечего себе, его могут пить ради вкуса
Vladimir Ruduk Просветленный (24350) 2 дня назад
В хорошей компании лучше пить пиво, если хочется подраться и приключений , то водку и по крепче.
Dmitriy Просветленный (47042) 2 дня назад
А потом, потом, после безудержного пьянства, приезжает карета скорой помощи и, констатирует тот факт, что человека уже не спасти и он сам выбрал себе подобный способ самоубийства, что называется до полного отказа печени. Проходили мы через это, проходили. Если за столько лет человек так и не научился отказываться от алкоголя, постоянно ему предлагаемого, значит вероятность того, что он в итоге плохо закончит свои дни гораздо выше, чем у трезвого.