Пульсаксиметор или часы

николай харьков Ученик (70), открыт 2 дня назад
Доброго времени суток. Кто сможет точно ответить. Могут ли смарт часы точно показывать уровень кислорода в крови и пульс.?или проще пульсаксиметор купить ?
4 ответа
Психотерапевт онлайн™ Оракул (56864) 2 дня назад
Только профессиональный пульсоксиметр.
Air Оракул (59285) 2 дня назад
смарт часы - игрушка. а зачем вам пульс мерить ?
николай харьковУченик (70) 2 дня назад
Пульс и уровень кислорода.
Air Оракул (59285) николай харьков, причина ?
николай харьковУченик (70) 2 дня назад
Осложнения по диабету на сосуды сердца. И падает гемоглобин.
Air Оракул (59285) николай харьков, Что с уровнем билирубина, ферритином, витамином b12, железом, цинком, магнием в крови ?
николай харьковУченик (70) 2 дня назад
Затрудняюсь ответить. Общий билирубин только нашел. 21.3
Air Оракул (59285) николай харьков, там если проблемы с нехваткой витаминов и минералов и плюс с желчью, то нужно искать инфекционный корень.
николай харьковУченик (70) 2 дня назад
Тут все в а мед терминах написано. Я не понимаю
николай харьковУченик (70) 2 дня назад
Я понял. Спасибо за информацию. Но в обычных больницах анализы берут по минимуму. И то что вы написали, там такого нету .
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (296574) 2 дня назад
некоторые могут, от цены зависит...