Кто прав на ваш взгляд в этом споре?
Я считаю , что девушка карьеристка это хорошо и с такой определенно стоит встречаться, ведь она не ленивая в отличие от большинства и есть цели в жизни, а не лежать на диване и быть содержанкой.
А мать считает , что это плохой вариант, ТК такой девушке на ее взгляд будет все равно на тебя, и она не пригодна для серьезных отношений ТК у нее на первом месте карьера а не семья и дети.
Кто прав в этом споре?
Как бы она не нашла себе компаньона вместо тебя
Прав батя который про себя думает "не связывайся с этими существами. Живи для себя и один"
тут стоит смотреть уже какой человек
Нужно больше критериев. Смотря какая "карьера"
Оба мнения имеют право на существование, так как основываются на разных ценностях и опасениях.
Не стоит делать обобщения и вешать ярлыки. Важно оценивать каждого человека индивидуально.
Главное в отношениях – это взаимопонимание, уважение, общие ценности и готовность идти на компромиссы.
В конечном итоге, выбор партнера – это твое личное дело. Прислушивайся к мнению своих близких, но принимай решение самостоятельно, основываясь на своих чувствах и убеждениях.