Болит грудная клетка слева сверху

Денис Рогалев Ученик (44), открыт 2 дня назад
начал замечать Толи острые боли,не могу пояснить,также я отжимался 5 дней назад ,отжимание обычное, кристал, на кулаках, по одному разу ,два подхода ,теперь жалуюсь на боль в этой части ,переживаю за сердце,или это я перетянул межреберные мышцы?
4 ответа
Юля Мудрец (15118) 2 дня назад
А это чо у тебя, сосок что ли?
Пройдёт, может быть обычная невралгия.
Проблемы с сердцем совсем другого характера, одышка, помрачение сознания, сильная слабость, "ватные" ноги и тд и тп.
Денис РогалевУченик (44) 2 дня назад
ну нет,глаз.
Юля Мудрец (15118) Денис Рогалев, Читай там, я добавила в текст.
Fudo Профи (608) 2 дня назад
У тебя больница рядом, иди к своему педиатору.
Ты нокаутированИскусственный Интеллект (149784) 2 дня назад
Педиатру, чукча ты
Fudo Профи (608) Ты нокаутирован, Молодец, получил оргазм? Умница.