Наверное все знают кто такие "шестёрки" мне почему то стало интересно как сделать и себе же таких "шестёрок"
Просто у нас есть один пацан в районе и у него есть такие типы которые ходят как он, дышат как он, одеваются как он, за ним ходят как будто он их отец. А он мучит, дерётся с ними, его "шестёрки" даже дают своих родных оскорблять.
К чему это я, как же сделать так что бы за мной так же ходили, меня этот вопрос мучает уже год, много вариантов испробовал но никак.
У меня в школе есть такой,в чëм проблема найти нормальных знакомых? Его эти самые "шестëрки" За спиной обсуждают тк он кабан и раздавить их может если в лицо ему что-то не то скажут
стань шестёркой, поймёш
Ес