Лапки и хвосты

Как понять, из-за чего орет кот?

Раньше думали, что из-за смерти старшего кота... Но он умер в августе. А этот до сих пор орёт.
Живут они с кошкой в комнате своей... Еда, вода всегда в доступе... Лоток чистый.
Даже по камере наблюдала, просто ходит с места на место и мяукает.
Насчёт болит что-то, это вряд ли.
Мы раз в полгода сдаёт анализы и всё хорошо.
Но орать он начал именно после смерти кота. Кот был для него как отец... В прямом смысле этого слова.
Кошки кастрированны, т. Е это не из-за весны.
Домашние и на улице никогда не были

Дополнен

У ветеринара были, они руками разводят, так как по анализам и УЗИ всё хорошо.

Арёт шаман, а кот поёт.

Из-за того, что xoзяйка дypa.

Кастрированые тоже орут по весне,кот просто хочет на волю, ему надоело сидеть в четырёх стенах

Из-за хозяев. Вы, что в 19 веке, что до сих пор не поняли?

У него компания есть?