А вы любите писать (не печатать, а именно писать, ручкой на бумаге)?

Свои мысли записываю, от руки на бумаге, уже целая папка скопилась.

Да люблю..только вчера записывала впечатления от одной встречи...

как то пытался писать ручкой по бумаге не получилось но получилось без ручки. Не аккуратно я вам скажу. Все такие придерживать руками надо.

Не люблю... но приходится часто на работе заполнять ручкой документы.
Почерк у меня хороший.
Могу легко писать правильным чертёжным шрифтом

заметки на день рукой пишу
блокнота на пару месяцев хватает