ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПОХОЖИЕ ПЕСНИ ПЖЛСТА

Валерия Мишунина Ученик (121), на голосовании 2 недели назад
может быть кто нибудь знает песни похожие на "L've never bean there"
Может плейлисты есть в спотифай или Яндекс/ВК музыке...
Голосование за лучший ответ
Сметана 228 Мыслитель (8203) 1 месяц назад
Обвисший кадык – группа майонез
пирожок с ничем Мастер (1226) 1 месяц назад
"the drowned girl" - yann tiersen, "not that simple" - yann tiersen, "vois sur ton chemin" - bruno coulais, "a close friend" - james newton howard, "the heart asks pleasure first" - michael nyman