Какой должен быть рост в 14 лет чтобы вырости до 185??
Около 180 см,но здесь больше от генетики зависит я от твоего роста сейчас
Я в 14 тож 163 был, ща 15 и 177,тож надеюсь до 185)
Не имеет значения. Одноклассник моего сына был самым маленьким на выпускном, примерно 160. После 20 лет я встретила его - он был за 185. И может быть наоборот. Мой первый муж как вырос в 16 лет до 174, так и остался 174 всю жизнь.
Зависит от генетики, если у тебя папа 160 и мама так же или меньше, то ты не сможешь вырос и в любом случаи 175. Просто смотри какой рост у родителей и примерно склоняй их
около 175