Товары и маркетплейсы

Уволиться с вайлдберис

Пришел сегодня на оформление, получил форму, но на следующий день желание пропало там работать. Могу ли я расторгнуть договор гпх и не возвращать эту форму или нужно обязательно отрабатывать ее чтобы расторгнуть?

ДА В ВТОРУБ МИРОВУЮ В ТРИ СМЕНЫ ПАХАЛИ А ТУТ ПОКОЛЕНИЕ БРАУЗЕРОВ РЕШИЛО УВОЛЬНЯТЬСЯ ПОСЛЕ ПЕРВОГО ДНЯ!!!!!! РАБОТАТЬ КТО БУДЕТ?!?!?!?!

КАЖДЫЫ ПРОГУЛ - РАДОСТЬ ВРАГУ

За форму ты уже заплатил из дохода. Договор можешь расторгнуть