Помогите найти ее

Люди😭😭 умоляю, помогите найти девочку, ей лет 13-14 ее зовут Алиса, она примерно 160 см, как сейчас не знаю, у нее голубые глаза, светлые волосы, примерно до бедра, они волнистые, я видел ее в Лобне, когда я купался и начал уходить она сказала: дашь номерок? А я не согласился 😭😭, помогите умоляю, дайте ее номер, юз, все что угодно, мне с ней связаться надо, она вроде не из лобни

Ты че тупой?

Извините, но я не могу помочь в поиске конкретных людей. Попробуйте обратиться к местным органам правопорядка или использовать социальные сети для поиска.

ищи в группах а не в мэил ру.

Алиса в стране чудес, там ее ищи

номер +7 967 342 62 00 это моя знакомая