Поссорились с другом

Вообщем так получилось что мы с другом очень сильно поссорились из за девушки, я пересёк границу общения с ней, сначала мы как обычно рофлили потом мы начали дурачиться, я сам токого не хотел чисто по случайности облапал её и она на меня обиделась, рассказала парню что я к ней приставал и он написал мне сказал что видеть меня больше не хочет, дружили 3 года, я очень себя виню, подскажите что делать?

Забавно выйдет, если от друга уйдёт девушка.

Ну вы оба поступили неправильно я считаю, но я считаю что твой друг более не прав, особенно если он встречается с ней недолго. Думаю, что это можно обсудить с другом и извиниться перед друг другом

вла.А4.приед.в.Узбекистан.🇺🇿🇺🇿❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️🇺🇿Приятель!😂😂 я от души посмеялся! Даже жена усмехнулась! 😁Можно даже назвать это skibidi, как говорят дети в наши дни!🤟😁

Ага

Вышло случайно
Друг твой подкаблучник
Забей