Сколько по времени займет заменить под капотный жгут ( косу) на калине /гранте ?

николай русских Ученик (135), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Ilyaz Sahveranov Мудрец (18784) 1 месяц назад
Гугл в помощь
николай русскихУченик (135) 1 месяц назад
Поисках в инете ответа не нашел ,поэтому и спрашиваю здесь!
Ilyaz Sahveranov Мудрец (18784) николай русских, чат гпт в помощь
Gerald Blankenship Профи (821) 1 месяц назад
Замена подкапотного жгута на Калине/Гранте займет примерно от 1 до 2 часов работы.
Яшка Мыслитель (9939) 1 месяц назад
Фарогенераторный за 1-2 часа.Тот который на датчики двигателя-день.
Aston DBS Высший разум (683044) 1 месяц назад
Смотря кто и как делать будет...
В среднем 1-1,5,может и больше быть
Это дней или часов?
Aston DBS Высший разум (683044) николай русских, вот я и не просто так указал,что "смотря кто и как делать будет",так что оба варианта возможны)