Как любимая женщина может испортить настроение мужчине?

Ева Кравец Мастер (1318), закрыт 17 лет назад
???ОООЧЕнь интерестно мнение всех!!!!!
Лучший ответ
Alex Профи (511) 17 лет назад
Например флиртом с другим, своим поведением в обществе, вульгарной одеждой, да куча способов...
А зачем? поднять потом будет сложнее!
Источник: lopez.d@mail.ru
Остальные ответы
Мистер Бин Мыслитель (5963) 17 лет назад
нет уж мы тебе не скажем )
Илья Кочеткофф Знаток (454) 17 лет назад
Сказать что у нее начались месячные, когда он пораньше пришел с работы, с цветами и хорошим настроением!
☢️ Мудрец (10785) 17 лет назад
способов миллион...
поэтому просто не бойся быть собой...со временем всё станет на свои места и ты точно будешь знать что ему не по нраву...
а если вы в итоге расстанетесь значит у него нехватило терпения...а если так то это всё несерьёзно было !!!
alone Гуру (3840) 17 лет назад
если она его не любит - практически чем угодно
Яна Мастер (1175) 17 лет назад
например, начать выяснять отношения
Пользователь удален Мыслитель (7001) 17 лет назад
ne znayu kak!NO ZNAYU KAK ISPORTILA TAK I POPRAVIT TO4NO SMOJET!))))))))UDA4I