Вы согласны с тем, что рожденные в СССР хреновые родители в плане воспитания и психологии?

Мой отец смотрел криминальную Россию на видике. Там была одна серия, про маньяка "Фишера", который жестоко убил 12 детей. Он был последним человеокм которого казнили в России. Так вот после просмотра я два дня боялся спать. Сразу прошу не ругать моего отца. Я его люблю и у нас с ним очень тесная связь. Я полагаю, что просто люди тогда не понимали многие моменты. Сейчас бы я бате сказал: "Ты в своем уме? Нахрен ты это включил?" Тогда я этого не понимал и даже мама моя ему замечание не далала.
А программы с Малаховым "Пусть говорят"? Недалеко от этого уехали. Тот изнасиловал, этот собаку зарубил за то, что собака его дочь загрызла. Тоже охрененная тема на сон грядущий.

Дополнен

Одни дегенераты в ответах. Печальная статистика. Зато патриоты)) Ничтожества.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Раньше люди были жестче. Тут уж ничего не поделаешь. У меня дедушка курил прямо при нас в квартире и матерился. Тоже, такой момент.

Да, согласен

если ты не любишь своих родителей, это твои проблемы.

Нет.

Такая сволота как ты ,откуда берётесь ?